Margherita Apartment
Via Migliaro 64, Camogli, Italia
Servizi più popolari
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Aria condizionata
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento
Ospiti: 6
Area: 125 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment features 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Estintori, Rilevatore di monossido di carbonio
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona pranzo
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista mare
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Asciugamani
Servizi - Margherita Apartment
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Servizi generali
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
Internet
- Connessione internet
Spazi all'aperto
- Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
- Allarme antifumo
Pulizia e sanificazione
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
Regole di soggiorno
Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Margherita Apartment è situato in Via Migliaro 64, Camogli, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Margherita Apartment, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Margherita Apartment.
Il centro città dista circa 800 m dal appartamento.
Margherita Apartment dispone solo dell'opzione Appartamento.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!




















































































